Attribué à Richard van ORLEY (1663- 1732 d'après... Lot 83
résultat :
Estimation :
Attribué à Richard van ORLEY (1663- 1732 d'après Mignard, Début XVIIIème "Vierge à l'enfant" Huile sur papier contrecollée sur carton, monogrammée en bas à droite ( cadre bois) 15,5x11,5cm