Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Fauteuil en noyer à piètement balustre réuni par une entretoise en X, la ceinture découpée et sculptée d'une coquille En partie du XVIIe siècle H. 109 cm L. 65 cm P. 60 cm Restaurations