NGUYEN CHI GIAPDÉBUT DU XXe SIÈCLE
Jeune fille pensive, circa 1930 - 1940
Huile sur toile, signée en bas à droite
50.5 x 37.5 cm - 33 1/2 x 14 7/8 in
Oil on canvas, signed lower right