GUASTALLA Pierre (1891-1968). "Les Voiliers". Pointe sèche, titrée, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Haut. : 39 cm ; Larg. : 30,5 cm.
ON JOINT : "Saint-Tropez". Pointe sèche, titrée, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 43 cm. Sous verre. (accidents)
- "Les Chênes". Épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Haut. : 37 cm ; Larg. : 54 cmà vue. Encadrée, sous verre.