Dans le goût de SEM, XXe siècle. "Le Roi Léopold... Lot 16
résultat :
Estimation :
Dans le goût de SEM, XXe siècle. "Le Roi Léopold II". Aquarelle et encre sur papier, titrée au crayon en bas à gauche. Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 13,2 cm