Trois gravures en feuille, signées, deux titrées, justifiées :
a) Eau-forte. Signée au dos ROUSILLE Guy. Haut. : 66 cm ; Larg. : 53 cm
b) Titrée "La Voie", signée Trignac en bas à gauche. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 51 cm
c) Titrée "épreuve", signée Joseph Signet en bas à gauche, 1968. Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 50 cm