École française, fin du XVIIIe siècle
Dans le... Lot 1
résultat :
Estimation :
Dans le goût d’Antoine Watteau
JEUNES FEMMES JOUANT AVEC PIERROT
Huile sur toile. 90 x 69 cm. Petite restauration et repeints