École française, probablement du XVIIIe siècle
LA... Lot 2
résultat :
Estimation :
LA CHASSE AU CERF
Huile sur toile, 101 x 126 cm. Accidents et restaurations
Expert : Cabinet Turquin
À rapprocher des oeuvres de Desportes