École française, fin du XVIIIe - début du XIXe... Lot 6
résultat :
Estimation :
École française, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
LA VIERGE À L’ENFANT JÉSUS ET SAINT JEAN-BAPTISTE
Huile sur toile
75 x 75 cm. Restauration
Cadre en bois doré sculpté et doré découvrant le tableau en tondo