École française, XIXe siècle
CHAUMIÈRE ET PÊCHEURS... Lot 12
résultat :
Estimation :
École française, XIXe siècle
CHAUMIÈRE ET PÊCHEURS PRÈS D’UNE RIVIÈRE
Deux huiles sur toile formant pendant
Signé en bas à droite J. RANVON; 20 x 27 cm