École Française, XIXe siècle
PORTRAIT D’UN HUSSARD
Huile... Lot 18
résultat :
Estimation :
École Française, XIXe siècle
PORTRAIT D’UN HUSSARD
Huile sur toile de forme ovale. 81 x 65 cm
Rentoilage et restaurations, Encadrement ovale en bois doré
et stuqué à décor de ruban