Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Paul DENARIE (1859-1942) sous le pseudonyme de Jean SORLAIN SCÈNE DE RUE À ROUEN DEVANT UNE BOUTIQUE DE TABLEAUX ET D’ANTIQUITÉS Huile sur panneau Signé en bas à droite J. SORLAIN. 37,5 x 54,5 cm Cadre « Rocaille » en bois stuqué et doré de style Louis XV