Paul DENARIE (1859-1942) sous le pseudonyme de... Lot 19
résultat :
Estimation :
Paul DENARIE (1859-1942) sous le pseudonyme de Jean SORLAIN
SCÈNE DE RUE À ROUEN DEVANT UNE BOUTIQUE DE TABLEAUX ET D’ANTIQUITÉS
Huile sur panneau
Signé en bas à droite J. SORLAIN. 37,5 x 54,5 cm
Cadre « Rocaille » en bois stuqué et doré de style Louis XV