École du Nord, dans le goût du XVIIIe siècle
COMPOSITION... Lot 20
résultat :
Estimation :
COMPOSITION AU BOCAL DE POISSONS ET FLEURS SUPPORTÉ PAR UNE SCULPTURE SUR UN ENTABLEMENT
Huile sur toile. 102 x 75 cm
Rentoilage et restauration