Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
PAYSAGE AUX... Lot 23
résultat :
Estimation :
PAYSAGE AUX OLIVIERS, 1958
Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 65 x 91 cm
Griffures et petits sauts de peinture