École française, XXe siècle, dans le goût de l’École... Lot 27
résultat :
Estimation :
École française, XXe siècle, dans le goût de l’École de Pont-Aven
BRETONNE VUE DE DOS
Aquarelle et gouache sur papier
Monogrammé A.M. en bas à gauche. 24 x 34 cm . Petits accidents et légers manques