Lot n° 7

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, à décor de gerbe ornée de diamants taille navette et brillantés dont un plus important au centre. Travail français vers 1960. Poids du diamant principal: 0.30 ct env. Poids brut: 6 g. TDD: 52.5.