BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant un... Lot 9
résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant un camée coquille sculpté d'un profil de femme et serti clos. Fermoir à épingle. Poids brut : 9,3 g Hauteur : 3,3 cm Largeur : 2,5 cm A shell cameo and yellow gold brooch.