BROCHE PENDENTIF CAMEE en or rose 750 millièmes... Lot 25
résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF CAMEE en or rose 750 millièmes présentant un important camée sur agate au profil d'une jeune femme portant une parure de perles et serti de larges griffes. Poinçon de maître français. Camée numéroté S989. Poids brut : 21,8 g Hauteur : 4,2 cm Largeur : 3,4 cm Dimensions camée : 3,6 x 2,9 x 0,9 cm A agathe cameo and pink gold pendant brooch.