BAGUE or jaune 750 millièmes et diamant, le chaton... Lot 47
résultat :
Estimation :
BAGUE or jaune 750 millièmes et diamant, le chaton carré paré d’un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,70 carat serti grain sur fond de platine, l’anneau de forme bandeau. Poids brut : 4,1 g TDD : 45,5 A diamond and yellow gold ring