Jacques BLIN (1920-1996).
PETIT PIED DE LAMPE... Lot 44
résultat :
Estimation :
Jacques BLIN (1920-1996).
PETIT PIED DE LAMPE épaulée en céramique émaillée vert et brun essuyé à décor stylisé incisé d'oiseaux sur fond vert pâle.
H : 21. Diam : 14,5 cm.