CHMAROFF (SMAROV) Pavel Dmitrivietch (1874-1950)
Baigneuses au bord du lac
Huile sur toile signée en bas à droite
92 x 143 cm
(Craquelures, saut de peinture)
Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste