Lot n° 15

AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985)

résultat :
Estimation :

Lithographie"LES COLLIERS",format :28 x 21cm,Signée dans la planche en bas à gauche, et contresignée au crayon en bas à droite. Numérotée 97/322 en bas à gauche.