ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE - DEBUT DU XVIIIE SIÈCLE
Le martyre de Saint Sébastien
Groupe en marbre de Carrare sculpté
Petits éclats et un doigt restauré
Haut. 67 cm