Lot n° 268

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE - DEBUT DU XVIIIE SIÈCLE Le martyre de Saint Sébastien Groupe en marbre de Carrare sculpté Petits éclats et un doigt restauré Haut. 67 cm