Albert Rudomine
1892-1975
Les Jambes de Suzy Solidor, circa 1940
Tirage argentique de l'époque, signé au crayon rouge sur l'image en bas à gauche, monté sur carton.
Tampon de l'artiste au verso du tirage.
297 x 197 mm