Albert Rudomine
1892-1975
Ophelia, circa 1930
Tirage argentique de l'époque, signé au crayon rouge sous l'image à gauche et tiré en bas à droite.
236 x 177 mm
Provenance :
Galerie Michèle Chomette, 1986