Ruth Bernhard
1905-2006
Symbiosis, 1971
Tirage... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ruth Bernhard
1905-2006
Symbiosis, 1971
Tirage argentique de l'époque, monté sur carton. Signé au crayon sous l'image. Signé, titré et daté au verso sur le montage.
335 x 207 mm