MARIA FEODOROVNA, impératrice de Russie (1847-1928)
Lettre... Lot 290
résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée: «Maria», datée 1875, sur papier à en-tête au chiffre de l'impératrice sous couronne impériale. Texte en russe. In-4°. Bon état général.
Texte: «Le Grand-duc vous fait mille compliments et moi je vous embrasse de tout mon coeur comme votre affectionnée et dévouée Maria»