OLGA FÉODOROVNA grande-duchesse de Russie, née... Lot 294
résultat :
Estimation :
OLGA FÉODOROVNA grande-duchesse de Russie, née princesse Cécile de Bade (1839-1891)
Note autographe signée: «Olga Féodorovna», (sans date), adressée à Serge Pétrovitch Botkine, médecin de la cour impériale (1832-1889).
Texte en français, in-12°, 1 page. Bon état.
Texte: «Je vous prie de venir aujourd'hui de 11 à 5 ½.»