Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014, Côte d'Ivoire), Connaissance du monde - Symbolique bété, Lokpoa - Un singe, 2003, Série de huit dessins, Technique mixte sur papier, Signés et datés '04/09/2003' au dos, 19 x 13 cm (chaque), Provenance : Galerie Jean Brolly, Paris