ƒ Helena Hugo (née en 1975, Afrique du Sud), Royal... Lot 46
résultat :
Estimation :
ƒ Helena Hugo (née en 1975, Afrique du Sud), Royal Shroud, Lin, peinture à l'huile, rouille et cuivre sur panneau en bois, Signé et daté en bas à gauche , 122 x 52 cm