Barthélémy Toguo (Né en 1967, Cameroun), Tiqq,... Lot 47
résultat :
Estimation :
Barthélémy Toguo (Né en 1967, Cameroun), Tiqq, 2002, Aquarelle sur papier, Signé, daté et titré en bas à droite , 57 x 76 cm, Provenance: Galerie Anne de Villepoix, Paris