Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Barthélémy Toguo (Né en 1967, Cameroun), Tiqq, 2002, Aquarelle sur papier, Signé, daté et titré en bas à droite , 57 x 76 cm, Provenance: Galerie Anne de Villepoix, Paris