JANSSENS Jacques (1809 - 1890)
Huile sur toile... Lot 24
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Bergère et son troupeau dans un chemin de campagne". Signé en bas à gauche J. Janssens ainsi qu'au dos. Ecole belge. Dim.:50,5x71,3cm.