FRIESZ Emile Othon (1879 - 1949)
"Verger et cabane",... Lot 41
résultat :
Estimation :
"Verger et cabane", aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Emile Othon Friesz et daté 1939. Ecole française. Dim.:39x50cm.