Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne... Lot 90
résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 3 à 3.5 carats (Couleur: J-K; Pureté: VS2-SI) et de deux émeraudes de Colombie taille émeraude. Doigt (Métrique): 51. Poids total: +/-4.7grs.