PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV à dossier plat en... Lot 144
résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV à dossier plat en bois doré et sculpté à décor de feuillages et de bouquets de fleurs. Crosses d'accotoirs et piètement en coup de fouet. Estampillés de LEBAS. Ep.XVIIIè.
H.99 L.65 P.55.