Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, Atelier de Michiel van MIEREVELT
Portrait de Paulus van Beresteyn à l’âge de soixante-quatre ans
Panneau
68 x 55 cm
Age du modèle et daté au milieu à gauche Aetatis 64 / A° 1612