MOUSTIERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'un couple de sauvages et d'un musicien
grotesque sur trois terrasses.
Marquée : GOL + , atelier d'Olerys.
XVIIIème siècle.
D. 25 cm.