DENIS Maurice (d'après)
Légende de chevalerie... Lot 41
résultat :
Estimation :
DENIS Maurice (d'après)
Légende de chevalerie ou Trois jeunes Princesses
Lithographie (insolation et piqures), signée dans la planche en bas à gauche,
63x50cm.