Lot n° 25

Estimation :

JEAN-CLAUDE-NICOLAS COUTURIER D'APRÈS FRANÇOIS BOUCHER (DIJON 1796 - CHÂLONS-SUR-SAÔNE 1875) Portrait de femme au manchon Pastel 54,5 x 44,5 cm Signé et daté en bas à droite J. Couturier/1868