Chambre à coucher 19ème siècle de poupée de mode, avec lit et son dais à la polonaise, en bois noirci et marqueterie – armoire une porte glace, dessus marbre – chevet, dessus marbre – chiffonnier (manque marbre) et fauteuil (accidents).