Gazette Drouot logo print
Lot n° 169

Filippo Falciatore XVIII secolo, Ballo in mas...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

olio su tela, cm 75x126,5, Un dipinto di simile soggetto e composizione è pubblicato su N. Spinosa, Pittura napoletana del Settecento. Dal Barocco al Rococò (Electa, scheda 218, p. 153)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente