HERMES, Paris. Chevalière en or 18K, 750/1000,... Lot 39
résultat :
Estimation :
HERMES, Paris. Chevalière en or 18K, 750/1000, poinçon tête d'aigle, signée et numérotée 11882 (vierge, à graver).
Poids Brut : 19,80 g.
Tour de doigt : 60.
Expertise : 600-700 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin