Isamu Noguchi (1904-1988), Lampadaire, Papier,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Isamu Noguchi (1904-1988), Lampadaire, Papier, bambou, fer, Date de création : années 1960, Signé à la main I. Noguchi et estampille Japan, H129 x Ø55 cm