Lot n° 199

résultat :
Estimation :

Louis VUITTON - Etiquette 70 Champs Elysées à Paris et 149 New Bond street London - Serrure n° 034253 - Malle cabine en toile monogrammée - Bordures lozinées, renforts hêtre, coins, fermetures en laiton doré, poignées et sangle en cuir - Chiffrée R.A KING 34 x 110 x 59 cm - Nombreuses usures