Lot n° 237

résultat :
Estimation :

LALIQUE Parfums - Modèle "Jasmin" - 1995 - Flacon en cristal incolore partiellement dépoli soufflé moulé et moulé pressé - Décor figurant des fleurs de jasmin - Scellé Edition limitée et numérotée 400 - Signé LALIQUE © France en lettres cursives sous la base - H : 10,5 cm