Lot n° 31

résultat :
Estimation :

CESAR (César Baldaccini dit) (1924-1998) Sculpture stylo plume en étain argenté à décor de papier froissé - Signature en creux sur le bouchon - Editeur AZYGOS - Exemplaire B numéroté 6/1000 avec son certificat Dans son écrin de velours