Grande coupe
Argent martelé.
Datée 26 - 6 - 1916.
Poinçons.
Schaal
Gehamerd zilver.
Gedateerd 26-6-1916.
Merkteken.
1916.
H.17 cm D.28,5 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles, 2001.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys