Paire de bougeoirs
Argent.
Poinçons HF - JS.
Paar kandelaars
Zilver.
Kenmerk.
Circa 1941.
Johannes Siggard
H.6 cm D.11 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles.