Pyramide
Moutardier, salière et poivrier
Argent premier titre.
Poinçons.
Mosterd, zout en peper
Zilver. Kenmerk.
Circa 1930.
Orfèvre Georg Jensen.
H.6,5 cm D.6,5 cm/H.2 cm D.4 cm/H.4,5 cm D.4 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles.