Lot n° 12

Harald Nielsen (1892-1977)

résultat :
Estimation :

Pyramide Moutardier, salière et poivrier Argent premier titre. Poinçons. Mosterd, zout en peper Zilver. Kenmerk. Circa 1930. Orfèvre Georg Jensen. H.6,5 cm D.6,5 cm/H.2 cm D.4 cm/H.4,5 cm D.4 cm Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles.