Paire de coupes
Argent et ivoire.
Poinçons.
Paar schalen
Zilver en ivoor.
Merkteken.
Circa 1910.
H.20 cm D.24,5 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.